Выкуп авто без документов: что нужно знать

Выкуп авто без документов: что нужно знать

02.07.22

Наша компания уже не первый год осуществляет выкуп автомобилей без птс — мы сталкивались с разными ситуациями и слышали разные истории. И мы точно знаем, что оформление сделки купли-продажи автомобиля без документов — это большие риски, как для покупателя, так и для продавца.

Поэтому самостоятельные попытки провести такую сделку могут закончиться печально для вашего кошелька.

Если хотите продать автомобиль, у которого отсутствует по каким-то причинам ПТС, обращение в «Единую службу по выкупу авто» станет оптимальным выбором. Мы имеем большой опыт в этой сфере, и у нас хорошая репутация — обращайтесь к нам, без опасений.

Наши эксперты точно знают, на что обращать внимание, чтобы проверить транспортное средство, как оформить договор, чтобы защитить интересы всех участников сделки. Кроме того, мы готовы оказать вам помощь при восстановлении документов — при необходимости.

Для оформления сделки по выкупу авто без ПТС понадобится только паспорт владельца транспортного средства. Паспорт позволит нашим экспертам проверить автомобиль по базам ГИБДД, МВД, ФССП, чтобы исключить риски покупки угнанного автомобиля.

Но нужно понимать, что отсутствие документов — все всегда риски. Поэтому, чем меньше документов вы предоставите, тем на меньшую цену сможете рассчитывать. Так, если документов на автомобиль нет вообще и восстанавливать вы их не планируете, мы выкупив автомобиль на запчасти — стоимость будет соответствующая.

Но в любом случае выше, чем вам смогут предложить наши конкуренты. Обращайтесь
Авто

Выбираем аксессуары для автомобиля

Среди привычных покупок автолюбителя немалое место занимают аксессуары для автомобиля. Их можно разделить на две большие группы: а) призванные повысить уровень...

Авто

Volvo интригует новой моделью

Шведы решили заинтриговать всех поклонников бренда Volvo фотографиями тизера новой модели, которая будет официально представлена в рамках автосалона в Женеве...

Авто

Ford показал новую Fiesta ST

Вам эта машинка кажется маленькой? Ничего подобного — под капотом находится трехцилиндровый двигатель V1,5 мощностью 200 л.с., который позволяет набрать...

Яндекс.Метрика